Решение по действиям (5,4 + (- 0, 35) * 7,6) * (- 0, 72 - 1, 28)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:08
    0
    1) - 0,35•7,6=-2,66

    2) 5,4 + (-2,66) = 2,74

    3) - 0,72-1,28 = - 2

    4) 2,74• (-2) = - 5,48