Две машины одновременно выехали из двух городов, расстояние между которыми 520 км. и встретились на трассе через 4 ч. Скорость одной машины была 64 км/ч. Найди скорость другой машины.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:24
    0
    1) 64*4=256 (км) расстояние 1 машины

    2) 520-256=264 (км) расстояние2 машины

    3) 264:4=66 (км/ч)

    Ответ 66 км в час

    Вот так как-то