2 машины одновременно выехали из двух городов расстояние между которыми 520 километра и встретились на трассе через 4 часа скорость одной машины была 64 километров час Найдите скорость другой машины

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:57
    0
    1.64 умнож на 4 = 256 2. 520-256=264 3.264:4=66 КМ В ЧАС
  2. 14 августа, 21:04
    0
    (64+х) * 4=520

    256+4 х=520

    4 х=520 - 256

    4 х=264

    х=264:4

    х=66 км/ч