Две машины одновренно выехали из двух городов, расстояние между которыми 520 км, и встретились на трассе через 4 ч. Скорость одной машины была 64 км / ч. Найди скорость другой машины.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:20
    0
    1) 64*4=256 (км) - Расстояние первой машины

    2) 520-256=264 (км) - Расстояние второй машины

    3) 264:4=66 (км/ч)

    Ответ: 66 км/ч скорость второй машины.