Две машины одновреминно выехали и из двух городов, расстояние между которыми 520 км, и встретились на трассе через 4 ч. Скорость одной машины была 64 км/ч. Найди скорость другой машины.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:33
    0
    64*4=256 км - проехала 1 машина за 4 часа

    520-256=264 км - проехала 2 машина за 4 часа

    264:4=66 км в час
  2. 26 февраля, 19:31
    0
    64*4=256 км проехала первая машина

    520-256=264 км проехала вторая машина

    264:4=66 скорость другой машини