Из двух городов, расстояние между которыми 520 км, одновременно навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 4 часа. Скорость одной машины 70 км/ч. Найдите скорость другой машины.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:49
    0
    70*4=280 км-проехал 1 автомобиль

    520-280=240-проехал 2 автомобиль

    240/4=60 км/ч - скорость второй машины