У Саши на двух дисках по 24 игры а у Майры на 19 игрменьше. Сколько всего игр у Майры и Саши на дисках

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:36
    0
    1) 24*2=48

    2) 48-19=29

    3) 48+29=77

    Ответ: Всего 77 дисков

    Исправил ошибку)