У Майры на двух лазерных дисках было по 24 игры, а у Саши - на 19 игр меньше. Сколько всего игр у Майрв и Саши на дисках?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:04
    0
    24*2=48 (игр) на дисках у Майры

    48-19=29 (игр) у Саши

    48+29=77 (игр) у обоих
  2. 24 марта, 07:07
    0
    24+19=43 незачто приятно было помочь