У саши на двух лазерных дисках по 24 игры, а у Майры на 19 игр меньше. Сколько всего игр у Майры и Саги на дисках?

Прошу пишите без лишних слов

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:56
    0
    24-19=5 (игр у Майры)

    24+5=29 игр (у обоих)

    Ответ: Всего у них 29 игр.