У Майры на двух лазерных дисках было по 24 игры, а у Саши-на 19 игр меньше. Сколько всего игр у Майры и Саши на дисках?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:14
    0
    24-19=5

    5+24=29 игр у саши и майры вместе

    извиняюсь если не правилньо
  2. 14 августа, 03:24
    0
    2 Х24=48

    48-19=29

    29+48=77