8-0,7 (3 в-5 а) при а=-3,3 в=5,5

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:49
    0
    8-0,7 (3*5,5-5*3,3) = 8-0,7 (16,5-16,5) = 8-0=8

    Может быть, это и не правильно, т. к. на 0 умножать нельзя, а 16,5-16,5=0. Но вроде бы так. Я не уверена.