Артем трат на дорогу до школы15 мин, а до булоч 8 мин. На сколько больше врем тратит Артем на дор до школы, чем на дор до бул. Помогите составить краткую запись.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:04
    0
    15 - 8 = 7 (мин)

    ответ: на 7 мин больше
  2. 3 июня, 11:40
    0
    15-8=7

    цкуынвеынвееывк