Решите уровнение; (*) + 4=7

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:44
    0
    Х=7-4

    Х=3

    Надеюсь понятно
  2. 12 февраля, 09:52
    0
    X=7-4=3 ...