Периметр квадрата 12 метров узнай площадь этого квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:58
    0
    Каждая сторона квадрата равна 3 метрам: 12 : 4 = 3 (м)

    Узнаем площадь этого квадрата:

    S = 3 * 3

    S = 9 (квадратных метров)

    Ответ: S этого квадрата равна 9 квадратным метрам
  2. 12 февраля, 10:38
    0
    Сторона квадрата равна 12:4=3

    S=3*3=9

    Ответ: площадь равна 9 м²