Решите уравнение: б) 4,2x (0,8+y) = 8'82

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:32
    0
    4,2 * (0,8+у) = 8,82

    0.8+у=8.82:4.2

    0.8+у=2.1

    у=2.1-0.8

    у=1.3