Найдите значения выражения 18 * (28+42) + 422580/60-17

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:00
    0
    1) 28+42=70

    2) 70•18=1260

    3) 422580:60=7063

    4) 1260+7063=8303

    5) 8303-17=8286