Решить примеры по действиям, найти значения выражений

1) 24 * (19+61) + 357210/76-24=

2) 578034/17-84 / (52-45) * 5=

3) 12082/41-56 / (43-35) * 3=

4) 18 / (28+42) + 422580/60-17=

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:31
    0
    1. 1) 19+61=80. 2) 24•80=1920. 3) 357210/76=4700. 4) 1920+4700=6620 5) 6620-24=6596

    2. 1) 52-45=7. 2) 84/7=12. 3) 12•5=60 4) 578034/17=34002. 5) 34002-60=33942

    3. 1) 43-35=8. 2) 56/8=7. 3) 7•3=21. 4) 12082/41=295. 5) 295-21=274

    4. 1) 28+42=70. 2) 18/70=0.26. 3) 422580/60=7043. 4) 7043+0.26=7043.26