Реши уравнения:

х+15=25

17+b=28

48-х=20

64-а=52

х-23=57

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:25
    0
    Здесь все просто:

    х=25-15, х=10

    в=28-17, в+11

    -х=20-48, - х=-28, х=28

    -а=52-64, - а=-12, а=12

    х=57+23, х=80
  2. 6 февраля, 16:57
    0
    X+15=25 17+b=28

    x=25-15 x=28-17

    x=10 x=11

    10+15=25 17+11=28

    25=25 28=28

    Ответ:x=10 Ответ: x=11