Реши уравнения: 1) Х+36=82, 2) 124+у=212, 3) а-458=345, 4) 2064-b=1398

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:39
    0
    1) x=82-36=46

    2) y=212-124=88

    3) a=458+345=803

    4) b=2064-1398=666
  2. 21 апреля, 02:20
    0
    1) х = 82 - 36 = 46

    2) у = 212 - 124 = 88

    3) а = 345 + 458 = 803

    4) b = 2064 - 1398 = 666