Вася поплыл 10, а Лева - на 10 м больше. Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:44
    0
    Вася=10 м

    Лева=?, на 10 м > чем у Васи

    Решение

    10+10=20 (м)

    Ответ: Лева проплыл 20 м.
  2. 1 февраля, 08:03
    0
    Сколько метров проплыл Лева?

    1. 10 + 10 = 20 (м) - проплыл Лева

    Ответ: 20 метров проплыл Лева.