Вася проплыл 10 м, а лева - на 10 м больше. поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:48
    0
    Сколько про плыл Лева?

    10+10=20 м
  2. 17 марта, 17:51
    0
    Сколько проплыл лева? 10+10=20 (м) Ответ: 20 м проплыл лева