Вова проплыл 10 м, а лева на 10 м. больше поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:51
    0
    Вопрос: во сколько раз больше проплыл Лева?

    1) 10+10=20 (м) лева

    2) 20/10=2 (раза) во сколько раз больше

    Ответ: В 2 раза