Костя задумал число, прибавил к нему 1, отнял 2, умножил результат на 3 и разделил на 4. получилось 6. Какое число задумал Костя?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:36
    0
    Ответ: 6*4=24:3=8+2=10-1=9
  2. 8 апреля, 22:22
    0
    6*4/3+2-1=9 вот так вот