1) x+36=83.2) 124+y=212.3) A-458=345.4) 2064-b=1398.5) 228:X=12

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:34
    0
    1) X=83-36=47

    2) Y=212-124=88

    3) A=345+458=803

    4) B=1398+2064=3462

    5) X=12*228=2736