Реши уравнение e-463=531

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:15
    0
    E-463=531

    e=531+463

    e=994

    e = 994-463 = 531

    531=531
  2. 29 апреля, 18:02
    0
    E=463+531 e=994 994-463=531 531=531