Кружка стоит 120 рублей. какое наибольшее число таких кружек можно купить на 50 рублей, когда скидка составляет 30 %?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:25
    0
    120*30/100 = 36 (руб) - скидка 120-36=84 500:84=5