Поезд шёл до станции 7 чачов со скоростью 63 км в час а после станции поезд проехал ещё 4 часа. С какой скоростью поезд проедет путь от станции, если всего он прошол 741 кв?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:36
    0
    63 * 7 = 441 (км) до станции

    (741 - 441) : 4 = 75 (км/час) Ответ
  2. 31 октября, 10:27
    0
    75 км/ч скорость ...