564+x=70•86 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:38
    0
    564+x=70*86

    564+x=6020

    x=6020-564

    x=5456

    Ответ:x=5456
  2. 18 апреля, 00:53
    0
    564+x=6020

    x=6020-564=5456

    Ответ: x=5456