Решите уравнение √ (7*3^x) = 3^x

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:24
    0
    ОДЗ: x∈R

    √7*√ (3^x) = 3^x

    √7 = √ (3^x)

    7 = 3^x

    x = ㏒ (3) 7 (логарифм по основанию "3" от "7")