В трех пакетах было 6 кг крупы в первом одна целое и 9 20 кг крупы а во втором пакете на 13:20 больше чем в первом сколько крупы было в третьем пакете

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:04
    0
    1 7/20+9/20=1 16/20=1 4/5 кг.

    1 4/5+1 7/20=2 23/20 кг. = 3 3/20 кг

    Удачи;)