Вычисли 630:7-120:6+50*2

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:37
    0
    Ответ; 170 это твой ответ
  2. 23 апреля, 20:33
    0
    Решение

    вычисли

    630:7-120:6+50*2 = 90 - 20 + 100 = 170