Дана формула Q=c•m• (t2-t1)

Найдите из этой формули, чему равно а) с; б) t.

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:18
    0
    C=Q/m (t2-t1)

    Дельта t = Q/c*m
  2. 19 марта, 17:30
    0
    Для этого из формулы Q=с*m * (t2-t1) выведем две новых формулы.

    с = Q/m*t

    t = Q/c*m