Решите уравнение 6x=28-x. 9x-26=30-5x.

+5
Ответы (3)
  1. 8 сентября, 07:59
    0
    6х=28-х
    6х+х=28
    7х=28
    Х=28:7
    Х=4
  2. 8 сентября, 08:49
    0
    6x=28-x

    6x+x=28

    7x=28

    x=4

    9x-26=30-5x

    9x+5x=30+26

    14x=56

    x=4
  3. 8 сентября, 10:09
    +1
    6 х+х=28

    7 х=28

    х=28/7

    х=4

    9 х+5 х=30+26

    14 х=56

    х=56/14

    х=4