алеша, боря, витя и саша вышли во двор. у алеши 2 яблока, у бори 3 яблока, у вити 3 яблока, а у саши 4 почтовых марки. все яблоки поделили поровну. саша взамен полученных яблок подарил всем мальчикам все свои марки. кто получил марки и сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:29
    0
    2+3+3=8 8/4=2 3-2=1 3-2=1 4/2=2

    боря и витя дали по одному яблоку саше. Взамен вместо одного ябл. он дал по 2 почтовые марки.