7x-7=14 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:22
    0
    Решение:

    7x=14-7

    7x=7

    x=7-7

    x=0

    Ответ: 0
  2. 4 апреля, 02:51
    0
    7x=14-7 7x=7 x=7-7 x=0