Решите уравнение 5x+0,9=3x-4,5

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:04
    0
    5x+0,9=3x-4,5

    5x-3x = - 4,5-0,9

    2x=-5,4

    x = (-5.4) / 2

    x = - 2.7
  2. 8 ноября, 06:14
    0
    5 х + 0,9 = 3 х - 4,5

    5 х - 3 х = - 4,5 - 0,9

    2 х = - 5,4

    х = - 2,7