Из физической формулы E=mgh+mv (vв квадрате) : 2 выразить g (все величины положит.)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:38
    0
    E=mgh+mv²/2

    mgh=E-mv²/2

    g = (E-mv²/2) / mh

    g=E/mh-v²/2h