Футболка стоила 800 руб. после снижения сцены она стала стоить - 680 руб. на сколько процентов была снижена цена на футболку

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:49
    0
    800/100=8; 680/8=85; 100-85=15%