0,7 от произведения чисел 22,5 b 0,4

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:02
    0
    22,5*0,4=9

    0,7 от 9 9*0,7=6,3
  2. 19 января, 05:44
    0
    0,7 (22,5 * 0,4) = 6,3

    1) 22,5 * 0,4 = 9

    2) 0,7 * 9 = 6,3