7*3+7*2-7. вычислительные значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:08
    0
    7*3+7*2-7=21+14-7=35-7=28
  2. 4 апреля, 15:10
    0
    7*3+7*2-7=28

    1) 7*3=21

    2) 7*2=14

    3) 21+14=35

    4) 35-7=28