Вычислительные значение выражения. Запишите равные выражения в виде равенства:|5-8|; |0,9-2|; ||2/3-1/4|; |2-0,9|; |8-5|; |1/4-2/3|

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:23
    0
    |5-8|=-3=3| = 8-5=3

    |0,9-2 |=-1,1=1,1 = 2-0,9=1,1

    |2/3-1/4|=5/12 = 1/4-2/3=5/12