Выполнить по действиям: 21*340-9567+576-60993:753=

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:03
    0
    21 * 340 - 9567 + 576 - 60993 / 753 = - 1932

    21*340=7140

    60993/753=81

    7140-9567 = - 2427

    - 2427+576 = - (2427-576) = - 1851

    -1851-81 = - (1851+81) = - 1932