Слбственная скорость катера 18 км/ч. Саорость течения реки 3 км/ч. Сколько времени потребуется катеру на путь 35 ки по течению реки?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:51
    0
    По течению: 18 + 3=21

    время: T=S/V

    35/21=1,7 ч