1. Решите уравнение |x+5| = 14

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:55
    0
    |x+5| = 14

    x+5=14

    x+5=-14

    x=9

    x=-19

    Ответ : - 19; 9
  2. 1 января, 16:17
    0
    X+5=14 и x+5=-14x=9 и x=-19