Я забыл как 142*69+52-789

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:09
    0
    142*69=9798

    9798+52=9850

    9850-789=9061
  2. 1 января, 23:45
    0
    Ответ; 789

    Короче мало символов, счастья и удачи в учёбе