Решите уравнение 4 х2-20 х+25 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:39
    0
    4 х2-20 х+25 = 0

    (2x-5) ^2 = 0 - - - > 2x - 5 = 0 x = 5/2

    (-2x+5) = 0 - - - > - 2x + 5 = 0 x = 5/2