Найди периметр прямоугольника если его ширина равна 6 сантиметров а длина в 3 раза больше

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:04
    0
    1) 6*3=18 см - длина

    2) Р = (6+18) * 2=48 см - периметр

    Ответ: 48 см