Вставь пропущенные цифры так, чтобы получились верные равенства 58*+1*1=6*0. 6**+*27=808

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:31
    0
    589+101=690,681+127=808
  2. 26 апреля, 16:00
    0
    589+111=600. 681+127=808