Один завод выпускает 132 наименования изделия, а другой - на 88 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:24
    +1
    132-88=44

    132/44=3 ответ в три раза больше
  2. 28 октября, 01:31
    +1
    1) 132-88=44 (наим) - разница

    2) 132:44=3

    Ответ: в 3 раза больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым.