3. Вычислите наиболее удобным способом:

- (-5,27) + 18,16 - 1,7 - 20,16 - 5,27.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:54
    0
    - (-5,27) + 18,16 - 1,7 - 20,16 - 5,27. = + 5,27+18,16-1,7-20,16 = (5,27-1,7) + (18,16-20,16) = 3,57-2=1,57